Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Знакомимся с игрой Killzone: Mercenary
21:57
Знакомимся с игрой Killzone: Mercenary

На данную игру возлагались большие надежды. Несмотря на грозный вид парней, которые присутствуют в игре, они не успевают доставить много проблем.

Следует отметить, что в данной игре не происходит никакой нагрузки на игроков, связанной с деятельностью мозга. Сценаристы создали скучных героев, с которыми неинтересно иметь дело.

Также у многих вызывает раздражение наличие частых сцен, требующих умения рукопашного боя.

Положительной оценки заслуживает привлекательность некоторых локаций. Другими словами, их дизайнеры постарались на славу. Еще следует добавить, что внушительный арсенал игры порадует многих игроков.

Нельзя не отметить сенсорные возможности игры. Все рукопашные добивания имеют очень жесткий вид и требуют значительной сноровки. Так, вам придется немного поводить по экрану перед тем, как герой сможет утопить нож в глазнице своего противника по самую рукоять.

Если герой будет наемником, то это даст ему возможность заработать много денег. Он будет отправлять парней в противогазах к праотцам. Все финансы, полученные за это, можно растратить у дилера для приобретения пушек разного калибра.

Благодаря отзывчивому управлению можно проводить курсирование по полю боя в манере, которая свойственна этой серии. Также будут предоставляться возможности ловкого перебега с укрытия в укрытие.

Если говорить о врагах, то созданная серия порадует игроков, которые любят ходить на более высоком уровне сложности. Представленная игра не стала исключением.

Если коснуться графики в игре, то в этом плане все безупречно. Разработчики выдержали все в необходимой плоскости. Это дало возможность игре выглядеть по типу версии, которая предназначена для платформ стационарного типа, а не портативной системы.

Заметка: для игры в путешествии вам просто необходима портативная игровая консоль. На сайте интернет-магазина http://www.notus.com.ua/Igrovye-pristavki-i-igry-Android-Konsol вы можете купить игровые приставки по самым выгодным ценам.

Просмотров: 2462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]