Главная » 2015 » Январь » 14 » Зомби игры – одни из самых популярных в мире
15:09
Зомби игры – одни из самых популярных в мире

Игры про зомби одни из самых популярных в мире. Их существует очень много, и представлены в самых различных жанрах. Игры с участием зомби известны на протяжении нескольких десятилетий. Они были популярны в то время, когда персональных компьютер считался очень большой роскошью. Тогда спросом пользовались игры для приставок. Именно тогда начали появляться игры про зомби.

Сейчас про игровые приставки все забыли, но зомби продолжают пользоваться популярностью. Существует множество игр, главными героями которых являются зомби. Это могут быть, как игры требующие установки на устройство, так и онлайн игры. У каждой из них свой сюжет. В одной игре пользователь сам выступает в роле зомби и преодолевает различные препятствия на своем пути. В других играх, наоборот, нужно сражаться с зомби, пытаться обмануть их.

В наше время существует множество различных игр с зомби. Но самыми распространенными считаются такие онлайн игры, как:

  • You are Empty
  • Zombie Shooter
  • Killing Floor
  • Day of the Zombie
  • Armageddon Riders

Этот список можно продолжать очень долго. Но, это одни из самых новых и популярных игр с участием зомби. У каждой из них свой жанр. Открывая каждую из вышеперечисленных игр, перед игроком появляются разные цели и миссии, для достижения которых нужно потратить немало времени и усилий. Но, сюжет каждой игры на столько захватывает, что Вы забудете о повседневных проблемах, которые поглощают нашу жизнь.

Чем хороши игры про зомби

Какого бы жанра не была игра про зомби, в ней все равно придется воевать либо на их стороне, или же против самих зомби. Войны и битвы уже заложены в крови у современного поколения, поэтому без них сложно обойтись. Чтобы удовлетворить желание с кем-то сражаться, можно поиграть в одну из таких игр.

Многие задаются вопросом, чем игра про зомби лучше остальных. Ответ на этот вопрос предельно прост. Зомби – это неживое существо, у которого нет души, да и убить его нельзя, можно лишь перехитрить, или обезвредить. Поэтому, чтобы не развивать чувство агрессии у современного поколения, лучше сражаться с зомби, нежели с людьми, даже сидя за компьютером, или каким-нибудь гаджетом.

Игры про зомби – это замечательный вариант расслабиться и отдохнуть не выходя из собственного дома. Заглянуть в игру также можно в дороге, или во время обеденного перерыва. Она зарядит Вас положительными эмоциями, которых так не хватает в современной жизни.

Просмотров: 3261 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]