Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Звезды NBA ждут выхода Call of Duty: Black Ops
15:51
Звезды NBA ждут выхода Call of Duty: Black Ops

Чем 9 ноября ближе, тем больше волнения наблюдается среди игровой общественности, и не только среди геймеров, проводящих у экрана многие часы жизни, но и у мировых звезд баскетбола. Как было сказано раннее, неделю назад или около того, Коби Брайант, звезда Лос-Анджелесского Лейкера засветился за рулем настоящего Call of Duty джипа. И если поначалу журналисты считали, что это всего лишь пиар кампания, то после его неожиданного визита на мировую церемонию открытия Call of Duty: Black Ops многие пересмотрели возможное отношение звезды баскетбола к играм.

Но и это далеко не все.

Защитник «Utah Jazz», Дерон Уильямс уже давно ждет 9 ноября, но не потому что его команда будет играть с «Maiami Heat» и вероятнее всего выиграет, а потому же, почему мы все ждем этого дня – ради релиза Call of Duty: Black Ops.

Разговаривая с журналистом Kotaku, Дерон говорит, что, кажется, он становится зависимым от этой игры.

Если быть честным, я не особо часто играю в видеоигры и никогда не жду выхода «новинок», но Call of Duty – это исключение,» – признается Дерон, «я пристрастился к этой серии и это единственная игра, которая мне нужна.

Уильямс, один из лучших защитников NBA и игроков в целом, играет в Call of Duty с самого начала, с первой же части. B особенности он ждет презентации Call of Duty: Black Ops в 3D: «Это действительно удивительная технология, у меня даже уже есть 3D телевизор.»

«После длительных путешествий, мы сильно устаем и возвращаемся поздно ночью, тогда многие не могут заснуть и некоторые из нас выходят в интернет или играют в Call of Duty. Помню, однажды мы играли до пяти утра.», – продолжает Дерон.

Этим вечером «Юта» играет с «Клипперсом», после чего, Дерон собирается отправится за Call of Duty: Black Ops и купить ее в полночь одним из первых.

На заметку: Не взирая ни на что, counter strike остается самым популярным онлайн шутером. Многие миллиона игроков во вссем мире проводят за игрой львиную долю свободного времени. Скачать counter strike можно на сайте csru.ru. Присоединяйтесь к баталиям в Интернете.
Просмотров: 4087 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops, NBA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]