Главная » Статьи » Игрокам

Как найти игры для поднятия настроения?

 


Наверняка, с каждым из нас случались такие ситуации, когда появляется свободное время, и нечем себя занять. В такие моменты многие чувствуют растерянность и не могут настроиться на продуктивную работ. Единственный выход в сложившейся ситуации – развлечься и занять себя отвлекающей игрой. Компьютерная игровая индустрия в этом плане может предложить много интересных новинок. Свободный досуг не может долго ограничиваться банальным раскладыванием пасьянсов или другими стандартными играми из операционной системы.

На помощь могут прийти различные смешные игры, которые вы можете очень просто скачать в свободном доступе из сети.

Игры смешные имеют небольшой компактный формат и не занимают много места. Вы одновременно, не скупясь на оперативную память, можете скачивать несколько таких игр. Приятно то, что миниатюрные версии компьютерных игр не требуют длительной установки и не заставляют ждать. Запускать приложения смешных игр можно в отдельных окнах, которые не занимают целого экрана, и это позволяет параллельно заниматься несколькими видами деятельности, к примеру, отвечать на сообщения пользователей или проделывать мелкую работу.

Есть также версии мини-игр, которые открываются прямо в браузере и не требуют закачки. Но со всем, что поступает к вам на компьютер из Интернета необходимо быть предельно осторожным. Ведь велика вероятность того, что вместе с развлечением вы невольно можете затянуть в память вирусы. Для того, чтобы вас не постигла подобная ситуация, стоит скачивать игры только с проверенных сайтов. На них, как правило, нет навязчивой всплывающей рекламы и другого спама.

Перед закачкой убедитесь в том, что вы делаете все правильно. Процесс установки и закачки должен быть предельно простым. Если в процессе начинает всплывать диалоговое окно, требующее подтверждения номера телефона и запроса других личных данных, то следует отказаться от такой установки. Это может быть чревато мошенничеством со стороны хакеров, или же веб-ресурс просто хочет содрать с вас деньги. Помните, что всегда можно найти простой и доступный ресурс, на котором можно воспользоваться безопасными веселыми играми.

 


ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ;)… УГАР=)
ОЧЕРЕДНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ПАКАРИНА;)… И вдруг появляется ЧЕЛОВЕК, у которого от увиденного и услышанного видимо потерялся дар речи;).

Категория: Игрокам | (03.11.2014)
Просмотров: 10937 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]