Главная » Статьи » Об игре

Aliens: Colonial Marines

Преданность Aliens: Colonial Marines оригиналу 1986 года потрясает. Игра приближена к событиям фильма, но не копирует его полностью. События игры происходят после окончания фильма. Разрушен процессор планеты, отвечающий за атмосферу,что приводит к еще большему бесплодию пустошей LV-4. (Казалось бы, куда уж больше?) Игра пронизана любовью к фильму. Этот мир, скопированный их множества затёртых, пересмотренных в сотый раз видео-кассет. Это причудливая копия того, как люди 80-х видели будущее.

Десантники прорисованы до малейших деталей, персонажи максимально схожи с героями фильма. Заметны небольшие, но приятные детали: почти у каждого из четырех героев есть собственная, уникальная броня, на которой запечатлены следу былых битв. А один из персонажей носит колоду карт за пазухой.Разговоры героев аутентичны, что помогает воссоздать атмосферу Чужих (Aliens). Братья по оружию – обеспечивают событиям звуковую поддержку из двухэтажного мата и отборной ругани.

Увы, командная игра не предусмотрена разработчиками, несмотря на обещания пятилетней давности. Это обычный shooter, где нужно бегать и стрелять.Спасает игру наличие набора инструментов, ставшего культовым. Вы можете использовать Импульсную винтовку или старый добрый дробовик.Сенсор движения - как всегда на уровне. Одна из особенностей – его использование ограничено тем, что игрок снимает оружие, когда использует сенсор. Подобная система была в третьем «Думе».

Так как почти вся игра списана с фильма, отклонения от полюбившегося сюжета вызывают раздражение. Но особенность игры в том, что ты все равно действуешь по давно знакомому плану действий.Кажется, что в игре не упущен ни один ключевой момент фильма. Всё перенесено в геймплей. Фанаты фильма останутся довольны, но и для них разработчики оставили пространство для воображения.

Поиграть можно будет в 2012 году.

Заметка: Интернет портал Первая Международная Открытая Афиша ПроАртИнфо предлагает размещение на страницах своего сайта информации о предстоящих концертах и других культурных мероприятиях для организаций. Большая аудитория сможет просмотреть данную информацию о предстоящем концерте или премьере, и как следствие - будет на много больший спрос на такого рода мероприятия. При этом данное предложение абсолютно бесплатно.


Aliens: Colonial Marines — Выживание — Мультиплеер
Aliens: Colonial Marines (рус. Чужие: Колониальные морпехи) — тактический шутер от первого лица во вселенной «Чужих», который разрабатывается студией Gearbox Software для PlayStation 3, Xbox 360, WiiU и Microsoft Windows.

Категория: Об игре | (15.07.2012)
Просмотров: 3787 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]