Главная » Статьи » Об игре

Battlefield 3: Back to Karkand

Команда разработчиков Battlefield 3: Back to Karkand поработала настолько хорошо, что угодила всем любителям «долгих» посиделок в виртуальном мире. Karkand предлагает четыре карты с предыдущих версий плюс новые карты, которые понравятся многим геймерам.

Режим «Захват фланга» идеален для линии «Удар по Карканду», для штурма лучше выбрать «Полуостров Шарки» и «Оманский залив». В новой версии каждый режим походит для любой из карт, но согласимся с авторами игры, что есть режим, позволяющие получить такой набор ощущений от прохождения карты, так как ни какой другой.

Back to Karkand предлагает лишь с десяток видов оружий, несколько жетонов и 4 новые карты. Разнообразие добавляет в знакомые бои новая техника, а карта позволяет производить бой с 64 соперниками в одних рамках, что существенно увеличивает возможность добыть славу или же погибнуть.

Хотелось бы отметить приятную особенность игры: новые карты загружают намного быстрее, чем в предыдущей версии. Во временном соотношении знакомая карта загружается около 2 минут, а новенькие готовы к игре за 15 секунд. Еще одно очень верное дополнение в новой версии Battlefield это миссии, которые позволяют заполучить новое оружие, достаточно впечатляющее. Несправедливо лишь получение этого самого вооружения. Бывает так, что игрок абсолютно не оперирующий снайперской стрельбой получит снайперскую винтовку гораздо раньше, чем отменный стрелок. Но в реальном мире справедливости тоже мало, так стоит ли считать такой момент игры недостатком.

Самое верное решение для Вас, это самим попробовать поиграть. Гарантируем, что эта версия Battlefield приятно порадует.

На заметку: скачать Htc sensation игры бесплатно для своего телефона вы можете прямо сейчас с сайта google-androids.ru. Огромный выбор жанров и игр не оставит равнодушным ни одного геймера.


Battlefield 3 Back to Karkand: Мнение

Категория: Об игре | (13.02.2012)
Просмотров: 1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]