Главная » Статьи » Об игре

Call of Duty 2


Call of Duty 2 — популярнейшая компьютерная игра, созданная в жанре шутер от первого лица, это вторая игра в изестной серии Call of Duty. Игру разработала компания Infinity Ward, при содействии Pi Studios, а выпустила Activision двадцать пятого октября 2005 года для PC. Двадцать второго ноября того же года она вышла для приставки Xbox 360. События игры – это, по сути, события Второй мировой войны. Сюжет состоит из 3-х кампаний, где пользователю даётся возможность стать солдатом британской, советской и американской армий. В нашей стране игра выпускается фирмой 1С.

Вторая версия игры Call of Duty стала особенно популярной в период запуска Xbox 360, а ее тираж составил более чем двести пятьдесят тысяч экземпляров за первые семь дней. Игрок, как и в первой части, выступает в роли бойца, ведущего боевые действия против войск Германии.

В этой версии, в отличие от первой, отсутствует шкала здоровья. Поэтому определить, насколько здоров игрок, нельзя. Если урон будет очень сильным, то игрок покраснеет, начнет тяжело дышать. Из игры также убрали аптечки, игрок восстанавливается от ранений самостоятельно по прошествии времени.

Свадьба — это один из самых знаменательных дней в жизни каждого человека, поэтому жених с невестой должны выглядеть безупречно. Если у вас тоже вскоре будет свадьба, то выбрать свадебное платье для невесты вы можете на сайте www.salonamantes.ru или в свадебном салоне " Амантес ".


Call of Duty 2 — Запись стрима

Категория: Об игре | (10.08.2011)
Просмотров: 2860 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 wpctdae  
apsckb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]