Главная » Статьи » Об игре

Call of Duty 4

Версия Call of Duty 4: Modern Warfare известна также как MW или CoD4. Игровое приложение четвертой версии — это компьютерная мультиплатформенная игра, которая представляет шутер от первого лица. Игру разработала американская компания Infinity Ward, а изадала Activision. Надо заметить, что игра является 1-й в подсерии Modern Warfare и 4-й в серии Call of Duty. Кроме того, проект официально был анонсирован в мае 2007 года.

Выпустили игру Call of Duty 4: Modern Warfare в 2007 году осенью на трех платформах: Xbox 360, PC и PlayStation 3, а также на таких платформах, как Nintendo DS, Mac и Nintendo Wii. С двенадцатого ноября 2007 года, игру можно приобрести на интернет-сервисах Steam.

У игры сюжет связан с военными действиями современности, одиночная кампания предлагает игроку поиграть за бойцов спецслужб Великобритании и Соединенных Штатов, а также регулярных частей. События разворачиваются на Украине, в Азербайджане, России и на Ближнем Востоке.

В течение первых двадцати четырех часов было продано 600,000 копий игры. По миру в дальнейшем реализовалось свыше десяти миллионов копий данной игры. Как видно, игра дала понять всем, что стала лидером в серии Call of Duty.

 


Пасхалки в игре Call of Duty 4 — Modern Warfare Easter Eggs

Категория: Об игре | (03.09.2011)
Просмотров: 4191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]