Главная » Статьи » Об игре

Call of Duty – Black Ops

Игры в стиле экшен, одни из самых популярных, как для консолей (playstation и x-box), так и для персональных компьютеров. А каждый школьник уже по несколько раз прошел военную серию игр Medal of Honor и Call of Duty. Что касается последней, то совсем недавно вышла новая часть этого занимательного экшена, под гордым названием Black Ops или по-русски Секретные Операции.

Графика игры Call of Duty: Black Ops впечатляет, вы не сможете придраться к чему либо: мимика лица, спецэффекты взрывов, всё это, как будто переносит вас в суровые военные будни. Что касается противников, то они по-преженму передвигаются по заданной схеме (их пути прописаны скриптами), но на самом высоком уровне, вы заставите их подумать в какую сторону им скрываться от ваших пуль.

Вы можете не поверить, но в Black Ops присутствует достаточно интересный сюжет, который заставит вас пройти игру, практически не выходя из неё. А истинные фанаты оружия, тоже найдут чем повеселиться в этой игре. Ведь здесь есть всё: начиная от пистолетов и автоматов, заканчивая гранатометом и даже арбалетом!

Но самым большим преимуществом игры – является отличный режим многопользовательской игры, который с каждой её серии становиться всё лучше, и позволяет вести огромные военные баталии через интернет. Также не забывайте о том, что в игре присутствует также популярный зомби-режим. Так что вы можете часами соревноваться с друзьями и доказывать друг другу, кто из вас лучший убийца!


Пасхалки в игре Call of Duty — Black Ops Easter Eggs

Категория: Об игре | (20.12.2011)
Просмотров: 4421 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]