Главная » Статьи » Об игре

Defenders of Ardania. Предисловие
Ну что сказать. Сюжет игры довольно скучен, что послужило причиной такого неумелого сценария никто не знает. Ну, вот к примеру, давайте построим заграждение в Defenders of Ardania. Два клика = две башни и вся стратегия обороны на этом заканчивается, так как противник не может их преодолеть. Ладно, две башни, но то, что их построить это дело 2 минут и трата минимального количества золота это верх скучности. Кстати о золоте, казна в этой игре не опустошаемая просто и сама по себе наполняется.

Вопрос: зачем вообще нужен главный герой? Перейдем к наступательным операциям, может тут найдется работа для игрока. Да есть некоторая: необходимо правильно сформировать очередность наступления отрядов воинов, в то время как танки разрушают снарядами башни. Благо дело выбор воинов достаточно велик. Вся эта скука могла бы тянуться очень долго, если бы главный герой, подобный Геркулесу, не разрушал все на своем пути с первой попытки. Именно из-за этого игру пройти можно легко, а главное быстро. Окончательно портит впечатление об игре наличие нехитрой магии, которая заключается в нескольких заклинаниях. Не зря релиз этого «чуда» оттягивают, может разработчики игры одумаются и переделают немного, ай ладно, все пусть переделают!

На заметку: Вам интересны новости Украина? На сайте ualike.com Вы можете найти самые свежие и актуальные новости Украины. Дизайн сайта делает поиск и чтение новостей очень простым и удобным.


Обзор Defenders of Ardania

Категория: Об игре | (15.02.2012)
Просмотров: 3467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]