Главная » Статьи » Об игре

Девятая версия Call of Duty: сюжет игры
Мультиплатформенная компьютерная игра, исполненная в жанре 3-мерного шутера от 1-го лица — Call of Duty: Black Ops II. Это игра является 9-ой по счету в серии игр Call of Duty. Call of Duty: Black Ops 2 издается фирмой Activision. Игра была представлена в ноябре 2012 года.
Итак, сюжет игры.

Ещё в детстве Дэвид Мейсон — сын Мейсона Алекса из 1-ой части Black Ops, потерял отца. Сейчас он должен отыскать убийц. Игра начинается с того, как Вудса допрашивают в локации Убежище — место, где проживают сотрудники ЦРУ. Фрэнк смирно отвечает на все вопросы и рассказывает о том, что происходило в 80-х годах.

1986 год. Мэйсон узнал, что Вудс выполняет задание по устранению контрабандистов оружия в Анголе. Пропали все связи с Вудсом. И тогда Мэйсон совместно с Хадсоном, а также его куратором, направляется в Анголу для того, чтобы спасти Вудса.

Будущее. Вудс рассказывает Дэвиду, что Менендес стал главным во неприятельской организации «Cordis Die», и он принимает решение развязать против Китая и Америки кибер войну. Еще он сообщает, что «Cordis Die» по всей стране устроила акцию протеста. Они считают, что именно Белый Дом стоял за кибер атакой.

Группе Мэйсона удается пробраться на фабрику Менендеса, где они отыскивают хакера-магнитометриста Эрика, который сказал Мэйсону, что Менендес применяет Целерий для создания кибер оружия получившего название Карма. Эрик отдает в лаборатории целериевый диск Мэйсону и совсем скоро погибает от пули Кордис Ди — наемный убийца. Группа ОКСО и Мэйсон, пробиваясь через лаборатории фабрики, встречаются с группой прикрытия, которую возглавляет адмирал Бриггса. Они передают адмиралу целериевый диск…
Категория: Об игре | (18.04.2013)
Просмотров: 5279 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]