Главная » Статьи » Об игре

Dishonored

Очередная забойная компьютерная игра от знаменитой европейской студии «Аркан Студиос». На этот раз, разработчики многих культовых игр, в том числе и те самые люди, которые приложили руку к созданию Half-Life 2, собираются выпустить суперсовременный «боевик». В Dishonored герой будет как никогда свободен не только в средствах самовыражения, но в том, чтобы расправляться со своими врагами практически любыми методами, используя все «подручные материалы».

Центральная фигура геймплэя – Корво. Человек, который лучшие свои годы посвятил карьере телохранителя при императрице виртуального мира. Однако, первое лицо в государстве было зверски убито, как это обычно бывает, а «крайним» назначили ни в чём не повинного Корво, который теперь вынужден бороться за то, чтобы восстановить своё честное имя. Не будь простым деревенским лаптем.

Корво, кроме виртуозного умения наносить «тяжкие телесные», неплохо разбирается в магических приёмах. Так, например, при желании он может легко заморозить на время тело противника, а некоторые мелкие животные и вовсе послушно повинуются его ментальным приказам. Пейзажи вокруг выполнены в стиле «стимпанка», как заявляют сами создатели игры. Виртуальная цивилизация в совершенстве освоила паровую и тепловую механику, а также всерьёз заболела духом «волчьего капитализма», отодвинув на второй план вопросы чести и совести.

В общем, поклонники викторианской Англии почувствуют себя полностью в своей тарелке. Естественно, в таком жестоком мире без наличия изворотливости, хитрости и коварства будет просто не обойтись. Согласно официальным данным, исходящих от самих разработчиков, игра, которая имеет все шансы стать культовой, выйдет примерно в середине октября 2012 года. Так что, у многих есть реальный шанс обеспечить себя захватывающим досугом на осенних каникулах!

На заметку: Электронные сигареты пришли заменить обычные и у них это начало получаться. Огромным плюсом является то, что электронная сигарета (посмотреть) не содержит никотина и дыма. Человек через электронную сигарету вдыхает только пар.


Обзор игры Dishonored
Из нашего видеообзора вы узнаете, за что именно игра получила от нас столь высокую оценку.

Категория: Об игре | (24.08.2012)
Просмотров: 3153 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]