Главная » Статьи » Об игре

Дополнение для «Героев Меча и Магии»

Известный разработчик видеоигр, компания Ubisoft, известила геймеров о выходе нового дополнения для популярной игры Might & Magic: Heroes 6. Называется оно Danse Macabre, и его разработка компанией Limbic Entertainment GmbH велась уже давно. Официальные представители компании говорят, что появится дополнение уже 28-ого сентября, и купить его можно будет как отдельно, так и в составе серии Gold Edition. О цене пока ничего не известно, но она, скорее всего, не будет выше, чем у предыдущего дополнения, так что можно скачать directx 11 (если вы ещё его не скачали) и терпеливо ждать релиза.

Информация о дополнении пока не очень обширная. Известно лишь, что геймеры получат возможность пройти новую сюжетную компанию, в которой будет, как обычно, огромное количество артефактов, и несколько абсолютно уникальных построек. Также игроки познакомятся с новыми героями.

Сюжет дополнения такой: верховный лич Сандро, с которым мы так долго боролись в прошлых сериях, воскрес и стремится к власти вновь. Теперь он задумал свергнуть верховных богов Ашана. Геймеры, естественно, должны вновь «уложить в могилу» Сандро и сохранить уже давно полюбившийся им фентезийный мир.


История Героев Меча и Магии
Видеодорожка в начале не очень на большом экране так как в тех играх очень маленькое разрешение!
При создании использовал эти видео:

Категория: Об игре | (29.08.2012)
Просмотров: 11182 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]