Главная » Статьи » Об игре

Дополнения к Dungeon Defenders выйдут только на ПК
Популярная игрушка Dungeon Defenders, которая полюбилась как пользователям игровых приставок, так и тем, кто играет в нее на ПК, ранее обзавелась несколькими дополнениями. Два аддона — то есть сборники Heroes и Holiday – на консолях выходить не будут, как сообщил глава Trendy Entertainment.

Разработчики считают, что это просто не принесет никакой прибыли — причем и в техническом плане ничего хорошего тоже не будет, потому что им придется полностью перерабатывать код версии для Xbox 360. А это слишком дорого и долго. Тем более, это же время можно было бы потратить на то, чтобы создать другие игры, вместо того, чтобы работать над уже вышедшей.

Геймеры огорчены — он не смогут играть за новый класс, не смогут пройти новые миссии и прокачаться до новых уровней. Платных предметов у них тоже не будет. Впрочем, пользователи PS3 и Xbox 360 все-таки получат некоторые другие дополнения, в числе которых и самое увлекательное — The Lost Eternia Shards: Mistymire Forest. Таким образом, выйдет не менее трех дополнений на консоли, а может, и более.

На заметку: В наше время бесплатные онлайн игры становятся все лучше и популярнее. Лучшая онлайн игра такого рода  - это "Новая Эра". Графика в игре на высоком уровне, сюжет поражает своим глубокомыслием. В общему в эту игру стоит попробовать поиграть каждому геймеру, который любит онлайн игры.



Категория: Об игре | (15.02.2012)
Просмотров: 5071 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]