Главная » Статьи » Об игре

Gotham City Impostors

Наверно вам не раз приходилось наблюдать за тем, как маленькие дети стараются подражать кому-то из взрослых. У них это получается так мило и естественно, что невольно улыбаешься. Детки растут и берут пример с любимых героев книг, мультфильмов, комиксов. Поэтому родители стараются привить подрастающему отпрыску самые «правильные» моральные качества. Мальчишки обычно стараются быть похожими на хороших парней, которые всегда готовы дать оторваться недостойным личностям. Но что будет, если дети вырастут, а идея подражания останется? Для того чтобы узнать это, придется сыграть в игру.

Gotham City Impostors - это история о том, как решили померяться силами подражатели Бэтмена и Джокера. Сама по себе идея хорошая, только вот ее воплощение уж больно серое вышло. Одним словом – шутер как шутер. Разработчики постарались заинтересовать игрока еще на периоде обучения, но вот только дело этим и закончилось. Хорошо проработаны диалоги и костюмы, хотелось бы еще похвалить игру, да, пожалуй, больше не за что.

Герои Gotham City Impostors из Gotham City Impostors: верзила, медик, солдат, снайпер, разведчик. До пятого уровня, где уже не приходится выбирать класс, совсем не много – несколько матчей, которые вы пройдете без труда. Система прокачки тоже позаимствована. Остается только сказать, что разработчикам удалось создать и балаган, и шутов, и клоунов, а вот цирка не хватает. Игра не дотягивает до уровня игрового боевика. Плюсы – хорошие костюмы, интересная задумка, возможности для повышения уровня персонажей. Минусы – траблы с выбором матча, частое зависание, скудное количество режимов и карт. 

На заметку: играйте в лучшие мини игры от сайта vseminiigri.ru совершенно бесплатно. На этом сайте каждый геймер сможет найти игру, которая придётся ему по душе.

Категория: Об игре | (29.05.2012)
Просмотров: 3835 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]