Главная » Статьи » Об игре

Хотите скачать КС 1.6?

Если у вас есть желание скачать кс 1.6, вы сделаете это без труда, ведь сегодня данная часть игры является наиболее популярной. Но много ли вы знаете о компьютерной игре, которая сегодня считается одной из самых культовых?

Вам, вероятнее всего, известно, что название этого шутера переводится как «Контрудар», а действие в нем ведется от первого лица. А бывалые или любознательные игроки, безусловно, также знают, что данная игра изначально была лишь модификацией знаменитого Half-Life, но получила такое распространение, что в дальнейшем появилось еще пять частей.

Играть в CS можно и в одиночку, соревнуясь в интеллекте с ботами, управляемыми компьютером, но это довольно скучно. Гораздо веселее играть по сети с друзьями или совсем незнакомыми людьми, ведь в первую очередь Counter-Strike на это и рассчитан.

И хотя многие говорят, что в наши дни CS уже не особенно актуален, старые фанаты все также нежно любят его, да еще и привлекают новых игроков, которые приходят в такой восторг от геймплея, что совершенно забывают об устаревшей графике.

В основе игры лежит сражение между Спецназом и Террористами, то есть двумя командами, в каждой из которых могут состоять реальные игроки. Также на некоторых серверах есть так называемые наблюдатели.

Задача игры — уничтожить всех врагов или выполнить определенное задание, это зависит от загруженной карты. За выполненные задания или убийство всех врагов вы получаете награду, то есть деньги. Их можно потратить на покупку полезных внутриигровых вещиц.

А еще CS – это мощнейшее сообщество игроков по всему миру, что также очень важно для командной игры.


Какой у меня прицел, как настроить прицел в CS: GO
Родился 3 января 1989 года.
Являлся очень стабильным и эмоциональным профессиональным игроком. Очень часто являлся деморализующим фактором для своих оппонентов. Начал играть в Counter-strike практически с самого начала (1999).

Категория: Об игре | (20.01.2012)
Просмотров: 5499 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]