Главная » Статьи » Об игре

Лего Гарри Поттер: пятые – седьмые года обучения

Игры в стиле Lego, стали настоящей машиной времени, которая, каждый раз после запуска ярлыка игры на рабочем столе – отправляет нас в то беззаботное и веселое детство. Одной из таких является продолжение игры про Гарри Поттера – «Лего Гарри Поттер: пятые – седьмые года обучения».

Любая игра выполненная в этом стиле – это обыкновенный аркадный платформер, который содержит определенное количество уровней и он, как правило, становится не менее популярен, чем бесплатные игры онлайн (сайт). Вторая часть Лего Гарри Поттера дополнилась лишь новыми уровнями, но это не помешает отправиться вам в новое интересное и последнее приключение, в конце которого вам предстоит заключительная битва с тем, кого нельзя называть по имени, с Лордом Волан-де-Мортом. Хотя в этой игре, темный волшебник скорее вызовет улыбку, чем чувство страха.

Но прежде чем дойти до заключительной битвы, вам придется пройти не малой количество препятствий, встреч с дементорами и пожирателями смерти, собрать большое количество лего-бонусов и разгадать немалое количество головоломок. Проиграть в этой игре – очень и очень сложно, в крайнем случае, ваш персонаж потеряет собранные очки. Но учитывайте то, что растеряв драгоценные очки, вы имеете возможность потерять возможность получения некоторых бонусов или новых заклинаний.

Но главным преимущество игры – является возможность игры сразу двумя игроками за одним компьютером. А для прохождения некоторых тяжелых уровней вам понадобиться скооперироваться и помочь друг другу. Другой плюс игры – выбор игрока, то есть если вам надоело истреблять врагов в роли Гарри Поттера, то вы можете переключиться на Рона или Гермиону, а в некоторых случаях и за самого хранителя леса – Хагрида.

Разгадывайте все волшебные тайны и положите конец террору темного мага Волан-де-Морта в игре «Лего Гарри Поттер: пятые – седьмые года обучения».

Категория: Об игре | (18.01.2012)
Просмотров: 7602 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]