Главная » Статьи » Об игре

Mass Effect 3: не все то золото, что блестит

Если вы играли в первые две части Mass Effect, то не могли не ждать третьей части этой замечательной игры. На протяжении долгих пяти лет фанаты легенды были частью ополчения командора Шепарда. Главный герой Mass Effect сражался с космическими машинами родом из самого ада, которые именуются Жнецами. И вот в начале марта на свет появилась последняя, третья часть игры, которая должна логически завершить жестокую войну. Казалось бы, что после всего сказанного нет сомнения в качестве проделанной работы, но все ли так прекрасно, как подумалось читателям. Не сомневайтесь, что и гениальные BioWare тоже напортачили.

Но для начала, стоит сказать еще несколько приятных слов. Прежде всего, на себя обращает внимание наличие элементов ролевых игр, чего не было в предыдущих частях. Более того, создатели легенды модернизировали ветви навыков и провели генеральную уборку в диалогах.

Ну, а теперь о грустном. Бесспорно, что привести в восторг от картинки и сюжета игрока полностью удалось. Но сюжет так же прост, как и в первых частях – поиск союзнических войск. Да, именно войск, так как по одному завербовать в армию больше нет возможности. Не так-то просто найти союзников, ведь в этой части страдает не только планета Земля и каждый думает только о своей шкуре. Миссии лишены вдумчивости и оригинальности, а выполнять их настолько просто, что местами даже скучно. Завершается эпопея по истечению полутора часа и оставляет прекрасные эмоции, оценка которым 4 из 5.

На заметку: если Action игры — это ваша стезя, то обязательно посетите сайт www.chaos-games.ru. Там вы сможете скачать игры этого жанра. После установки их на компьютер, вы сможете окунуться в увлекательный игровой процесс.


Мультиплеер. Карта «Кондор». Золото
Мультиплеер. Карта «Кондор». Золото.
ЗЫ. Самая дурная карта из всех. Присутствует небольшая размытость в некоторых моментах, просто при перекодировании забыл битрейт с 5000 на 6000 выставить. Сорря.

Категория: Об игре | (30.04.2012)
Просмотров: 2153 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]