Главная » Статьи » Об игре

MechWarrior Online

MechWarrior Online – уникальная в своем роде игра, предлагающая огромные возможности для боевого и командного взаимодействия.

Идет 3025 год. Время, когда войны между управляемыми роботами становятся обычным явлением. Выступая в роли командира наемных подразделений, Вам предстоит сражаться с врагами и побеждать их, зарабатывая, славу, репутацию и ресурсы. В мире, где бал правит сила и количество вооружений, где тактика становится залогом победы на фронте боевых действий, найдется место лишь для избранных командиров. И у Вас есть шанс стать одним из них!

Официальное название игры - MechWarrior Tactics. Она повествует нам о событиях далекого 3025 года и позволяет ощутить себя одним из пилотов боевого робота, созданного с единственной целью – противостоять сокрушительной мощи противника и защитить своего командира. Уникальная смесь одиночной компании и мультиплеера, характерного для популярных MMO-игр возводит MechWarrior Online на совершенно новую ступень организации и построения подобных игр. Это симбиоз одиночного экшена и командного шутера с элементами стратегического и тактического мышления. Каждый робот создается со своим уникальным набором параметров и призван выполнять на поле боя конкретную задачу. Именно поэтому в игре так важно компоновать свои боевые единицы, чтобы выигрывать сражение не только мощью вооружений.

Игра обещает быть интересной не только для поклонников серии MechWarrior, но и для всех любителей отличного многопользовательского шутера, тем более что заданный формат еще никогда не был опробован в многопользовательских играх. Редактор роботов, тактические миссии, одиночные и мультиплеерные баталии, командный дух и победа, несмотря ни на что – вот, что обещает MechWarrior Online своим будущим игрокам.

 


Игра про роботов. Стоит ли в нее играть?
Не знаю как вы, но я сидя в кабине огромного робота начиненного пушками по самое не могу чувствовал бы себя чуть ли не бессмертным.
Готовим стволы ребята! Надеюсь, вы правильно меня поняли!

Категория: Об игре | (20.08.2012)
Просмотров: 4121 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]