Главная » Статьи » Об игре

Многопользовательская ролевая игра «Другие миры»

В последнее время широкий выбор онлайн игр не оставляет производителям шанса. С каждым разом им приходится усовершенствовать не только технологии, но и графику, а также логику игры. Современные бесплатные игры онлайн - это не просто игра с набором программного кода. Многопользовательские роевые игры дают возможность испытать свои силы и посостязаться в ловкости, силе и мастерстве с такими же, как и ты реальными игроками.

Конечно, в новой онлайн игре «Другие миры» на первое место поставлены бои. Сражения могут идти как один на один, так и хаотично. Можно сойтись с противником в групповой схватке. Все разворачивается вокруг противоборства четырех стихий – Огня, Воды, Воздуха и Земли. К нашей планете приближаются кровожадные монстры, которые сквозь глубины Вселенной идут, чтобы захватить четыре стихии превратить нашу планету в ад. Кровожадные монстры ищут тайник, который скрыл в недрах Земли Великий Разум. Никто до этого и не знал, какая мощь и сила скрыта в этом тайнике. Волшебный кристалл Ондэль дарует силу, безграничную власть и бессмертие, о котором так мечтают пришельцы! Но если чужеземцы доберутся до него, весь мир погрузится в вечный мрак и хаос. Будущее планеты и мира висит на волоске, и только настоящий герой может решить исход сражения. Может быть, этим героем станешь именно ты?

Надо заметить, что игре «Другие миры» всего три года. Она вышла в свет в ноябре 2008-го. Компания sidox открыла пользователям потрясающие возможности. В  онлайн игре mmorpg «Другие миры» изначально были свои заготовки и корни, отличающие ее от других онлайн игр. Сначала новичок знакомится с одиночным боем, он набирает необходимый опыт и накапливает деньги. В промежутках между боями можно не только отдохнуть, но и поднабраться новых знаний, освоить мирные профессии и получить полезные навыки. Переходя от уровня к уровню, игрок набирает еще больше опыта. Кроме того, любой пользователь может принимать участие в рейдах. Стоит заметить, что у каждого рейда есть ряд особенностей. Рейд представляет организованный штурм замка группой бойцов. В результате успешно проведенного рейда группа получает артефакт. Если вы хотите начать рейд, то следует подать заявку в любой из замков Долины страха, который соответствует уровню игрока. Формируется команда из пяти бойцов, причем все они должны находиться в одном месте и иметь одинаковый уровень, тогда команда сможет начать свой рейд.


 

Категория: Об игре | (07.09.2013)
Просмотров: 3296 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]