Главная » Статьи » Об игре

Обзор игры TRANSFORMERS: Battle Tactics

За последние годы, «Трансформеры» превратились в четыре кинофильма, которые достаточно нашумели с презентациями, однако ничего толкового с этого не вышло. Мы же попробуем забрать игру, которая ожидает геймеров - TRANSFORMERS: Battle Tactics.

Детальнее о процессах игры

Трансформеры в фильмах носили зачастую достаточно пафосный характер, и не особо отличались какой-то интересной сюжетной линии. Эти фильмы зачастую, были сняты для подрастающего поколения, которых можно удивить умирающими трансформерами. Игра, которую разработали, тоже не отличается особым разнообразием и насыщенностью событиями.

Первоначально можно разобрать визуальную сторону игры, которая, несомненно, заставит себя сомневаться – это дешевизна Battle Tactics. Анимации выполнены весьма непрофессионально, а персонажи слишком топорные, и это слишком бросается в глаза. Интерфейсу вообще практически не уделяли внимание, поэтому он практически неинтересен, и выступает довольно таки грузным и неудобным.

Вопрос к разработчикам остаётся очевиден, для кого же предназначена данная игра, ведь создаётся впечатление, что она для маленьких детишек, которые ещё не озадачены высокими требованиями к игре.

Игра заключается в том, чтобы выжить одной из конфликтующей сторон, которые вступают в противоборство. Главной задачей является сохранность хотя бы одного механизма, в таком случае считается победа в раунде. Не считая того, что все персонажи практически ни чем существенным друг от друга не отличаются, удивляет ещё и скупость пространства, на котором разворачиваются боевые действия.

В игре развита система внутренних платежей, которая за определённую сумму позволяет нанять более мощного трансформера, который уже будет немного отличаться от своих предшественников немного иными способностями, однако решающем в схватках это не выступает. Игрокам обойдётся такое счастье как минимум в 2,5 тысячи рублей, при желании улучшить своего юнита. Не советуем в принципе игрокам постигать все премудрости данной игры, ведь особо торжественных чувств она не вызывает.

Многие игроки, ожидали от TRANSFORMERS: Battle Tactics весьма интересного и насыщенного сюжета с интересной завязкой и красивой графикой, однако к величайшему сожалению, этого не произошло, поэтому наслаждения от игры вряд ли можно получить, однако, это не значит, что в неё играть не стоит, может кто-то найдёт для себя в ней что-то интересное. 

 

Категория: Об игре | (15.03.2015)
Просмотров: 2387 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]