Главная » Статьи » Об игре

Oil Rush

Те, кто знаком с сюжетом этой игры — настоящие любители фантастики. В центре событий – невероятная борьба за нефть. Управлять героями можно только путем их перемещения, а дальше они сами влияют на ход событий. Производством тоже управлять не нужно, все, что необходимо сделать — это присвоить завод.

Однако, кто-то из геймеров предпочтёт лучше Купить платину в Rift, нежели играть в Oil Rush. Каждому своё.

В игре предусмотрено все – гидроциклы, катера, корабли, вертолеты, ракеты и много чего еще, но его не так просто получить. Главной задачей остается расширение территории. Огромный плюс игре за её управление. Благодаря размеренным действиям можно сыграть в эту незатейливую экономическую стратегию, попивая кофе.

Реализма в игре мало, все правила исключительно игровые и подчиняются сюжетной логике. В Oil Rush хорошая система заработка бонусов и денег, они выдаются практически за все действия. Это еще один плюс игре за хорошую систему поощрения игрока.

Графика безупречна по качеству: яркость, четкость, реалистичное изображение морской воды просто затягивает игрока с головой в мир нефтяных войн. Но стоило бы выдержать тематик. Яркость это конечно хорошо, но о каких радугах идет речь во время войны. Да, кстати, корабли можно было бы нарисовать помпезнее, с кучей крутых штук.

А как понять то, что игра российского производства не имеет русской озвучки? Нехорошо, товарищи разработчики! Игра, конечно, не совершенная, но и не самая плохая. Ребят можно поздравить с удачным дебютом, пусть и не самой удачной игры.


Обзор игры Oil Rush

Категория: Об игре | (13.02.2012)
Просмотров: 3351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]