Главная » Статьи » Об игре

Описание игры «Red Faction: Battlegrounds» (dow2)

Танки или меха? Конец длительным спорам будет положен в игре «Red Faction: Battlegrounds», в которой вас ожидает множество баталий на боевых машинах, бороздящих поверхность Марса. Вам предстоит сесть в мех или танк и уничтожать конкурентов, используя сингулярные бомбы, ракетные установки и пушку Гаусса.

В игре реализованы различные однопользовательские испытания и многопользовательские режимы. Повышая свой ранг путём устранения конкурентов, вы будете получать доступ к дополнительному контенту, включающему в себя новые меха, танки, оружие, карты и различные вспомогательные предметы. Как и в предыдущих частях серии «Red Faction», в «Battlegrounds» вы сможете сносить всё на своём пути, используя взрывчатые вещества и марсианскую артиллерию. Если Вы играли в dawn of war 2 retribution (читать) — то вам понравится, рекомендуем.

Игра доступна через PSN и XBLA.


Обзор игры — Red Faction: Armageddon
«Red Faction: Armageddon» попрощалась с «открытым миром», вернулась в пещеры, напугала монстрами, научила восстанавливать окружение… Неплохой набор для того, чтобы стать чем-то большим, чем «еще одной “Red Faction».

Категория: Об игре | (12.04.2011)
Просмотров: 3243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]