Главная » Статьи » Об игре

Принцесса The Settlers Online

Любители пошаговых игр уже давно в курсе, что их любимая игра «The Settlers Online» тщательно закрепилась на просторах рунета и получила прекрасную локализацию. А всего-то год назад, немецкие разработчики только начали тестировать её для немецких игроков.

Чтобы ещё больше завоевать симпатию у игроков и привлечь новых, компания «Фабрика Онлайн» начинает конкурс на самую прекрасную и талантливую принцессу мира «The Settlers Online».

Замечательный конкурс продлится до четвертого февраля. Победительница получит великолепный планшетный компьютер Apple iPad 2 на шестнадцать гигабайт. Обладатели второго и третьего места также получат отличные призы это iPod nano (16 Gb) и iPod Shuffle со встроенными двумя гигабайтами памяти.

Для того, чтобы побороться за ценные призы и стать настоящей принцессой королевства, нужно опубликовать пять своих самых лучших фотографий на специальном разделе форума онлайн игры, при этом на одной из этих фотографий вы должны держать листок бумаги с написанным на нём своим ник-нэймом. Только соблюдая эти условия ваша работа будет считаться засчитанной. И учтите, что в конкурсе могут принять участия девушки, старше восемнадцати лет. Вперед за iPad' ом, пока количество конкуренток — не так много!

На заметку: Вас интересуют дисконтные карты? Тогда Вам нужен сайт plasticana.ru, на котором Вы можете заказать изготовление собственной дисконтной карты. Кроме того, сайт насыщен интересной информацией по данному вопросу.


The Settlers Онлайн: PvP-обновление — обучающее видео
В этом обучающем видеоролике вы узнаете обо всех многочисленных нововведениях PvP-режима в игре «The Settlers Онлайн".

Категория: Об игре | (26.01.2012)
Просмотров: 2086 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]