Главная » Статьи » Об игре

Royal quest – новинка среди игр онлайн

Royal quest является новой ролевой онлайн игрой, созданной авторами «Космических рейнджеров». Ее выход состоялся 10 апреля нынешнего года. Первые видеоролики и скриншоты вызывают ассоциации с популярной серией Diablo, из-за особого изометрического вида и наличия монстров. Но уже сразу после первого боя начинаешь понимать разницу. В Royal quest нет необходимости никого закликивать. Абсолютно каждое сражение проходит автоматически, вам стоит один раз наметить цель, щелкнуть правой кнопкой мыши и дождаться результата.

На заметку: вас интересует качественная прокладка компьютерных сетей? В таком случае обратитесь в компанию «Навигатор», специалисты которой выполнят все необходимые работы на высоком профессиональном уровне и точно в срок.

В качестве базы игра взяла совсем не Diablo, а корейскую игру Ragnarok. Это незначит, что это клон. Нет, это вполне самостоятельная MMORPG. Основной идеей геймплея является выполнение квестов, уничтожение монстров и последовательное прохождение до самых высоких уровней.

Процесс прохождения игры будет не слишком длительным, но местами будут очень сложные уровни. Действуя с умом и с правильной тактикой, игроку будет по силам убить монстра, старше его на целых двадцать уровней.

Победа будет гарантирована в случае, если у вас слишком медлительный противник, а ваш герой отлично бегает и хорошо стреляет. Не менее важен выбор стихии. Если вы относитесь к стихии огня, то огненного противника можно бить до посинения – никакого результата не будет. А «водяного» врага» можно легко победить при помощи своего оружия. Так что следует ответственно выбирать потенциальную жертву.

В основе сюжета Royal quest - злые алхимики, которые пришли в мир и ищут ресурсы, чтобы сделать свою жизнь вечной. Местные жители начинают воевать с ними. Самые интересные события начинаются на высших уровнях. Топовые персонажи могут бороться с орками, завоевывая замки и участвуя в гладиаторских боях. 


Категория: Об игре | (25.05.2012)
Просмотров: 3843 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]