Главная » Статьи » Об игре

Smash Cops.

Сюжет игры заключается в том, что предстоит избавить город от преступности, при помощи специфических полицейских. Они не сажают их в тюрьмы, а уничтожают в прямом смысле. Возможно, все и правильно, но зачем-то человека, который неправильно припарковал машину стирать с лица земли? В общем, разработчики хотели как лучше, а получилось, что изуродовали свое же творение.

С момента включения игры все кажется правильным. Замедленная съемка аварий смотрится очень красиво, грамотная графика, уверенная интерактивность. Страшнее всего оказались темы картинок, которые просто пугают своим однообразием. Чтоб завершить игру понадобиться не более двух часов, но однообразные задания надоедают через полчаса уже. То, что должно было стать фишкой игры, превратилось в рутинную работу полицейского. Трудности возникают и при выполнении заданий. Полицейский, в основном, должен арестовывать и сопровождать незаконных гонщиков. Но догнать их на полицейском авто порой не реально. Игра предлагает два варианта «крутой» тачки, которая должна помочь стражу порядка выполнять миссии.

Система рейтинга тоже разочаровала. Баллы в виде звезд выдаются по итогам арестов, выполненных заданий и покалеченных полицейских. Невозможно преследовать преступника не создавая аварии, а тут еще и коллеги под колеса вечно лезут. В общем, игрок попадает в безвыходное положение. Не обошлось и без магии некоторого рода. Вот вы с коллегами зажали в угол преступника, а он «пху» и исчез. Куда? Никому неизвестно, в том числе и разработчикам. Нет, он не растворяется в воздухе, он просто оказывается за пределами полицейского оцепления. Если вы сумеете пройти игру до конца карьеры, то можете с легкостью выучиться на полицейского в реале.

На заметку: вам необходимо заверить у нотариуса какой-либо документ? Тогда вы можете прямо сейчас записаться на приём к нотариусу с помощью сайта zavereno.com.ua. Согласитесь, это очень удобно.


Обзор Smash Cops Heat для Android

Категория: Об игре | (22.04.2012)
Просмотров: 3026 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]