Главная » Статьи » Об игре

Splinter Cell: Blacklist

Splinter Cell: Blacklist — это продолжение знаменитой серии игр от компании Ubisoft. По счету это будет 6 игра в линейке этого замечательного стелс-экшена. Разработчики уверяют, что по геймплею она будет напоминать прошлую часть, то есть Conviction, но будет с улучшенной графикой, более продуманным сюжетом и новыми особенностями. Сама игра является сиквелом прошлой части.

Действия Blacklist будут разворачиваться спустя пол года после окончания событий Conviction. Сэму обещают дать более новый, усовершенствованный «сканер», которым можно просвечивать стены. Это очень выгодный прибор для нахождения врагов. Подобный предмет мы уже видели в прошлой части игры, но теперь, как говорят сами Ubisoft: «Это будет совершенно новая технология просвечивания». Также, в арсенал Сэма добавят приличное количество оружия и новых приборов, таких, как к примеру маленький передвигающийся робот, используемый для слежки. Конечно это не может не радовать. О истории, которая является главной составляющей этой серии игр, мало что сказано, но по названию не трудно догадаться, что Сэм должен быть наемным убийцей.

А вот кого устранять, выяснить так и не удается, так как ничего, кроме пары фактов и коротенького ролика геймплея по этой игре пока что нет. Также, создатели обещали улучшить и исправить все недочеты кооператива из прошлой части, который, кстати, был неплох, и перенести его в новую игру, разумеется с новыми миссиями. В общем, игра должна получиться что надо, конечно многие говорят, что стелса в ней будет 0, а ведь первые игры держались именно на этой технике, но по ролику с Е3 видно, что игра будет напоминать Pandora Tomorrow, так что вряд ли она провалится в прокате. Хотя кто знает, ждем с нетерпением весну 2013 года, именно тогда это творение от Ubisoft и должно выйти.

На заметку: если вы хотите поиграть в " Подземелья Гримрока ", но не знаете, пойдёт ли она на вашем компьютере, тогда вы можете ознакомиться системными требованиями, которые необходимы для запуска этой, игры на сайте playcontent.ru. Там же дано подробное описание этой игры.


Обзор Tom Clancy s Splinter Cell: Blacklist Review

Категория: Об игре | (26.06.2012)
Просмотров: 6482 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]