Главная » Статьи » Об игре

Starbound - моды для игры
Для многих популярных игр разрабатываются дополнительные программы – моды, то есть модификаторы, позволяющие играть с большим удобством, получать ряд преимуществ. В отличие от читов, применение таких программ вполне законно. Возможности и предназначение модов для конкретной игры зависит от ее жанра, цели. Так, разработанные для игры в космические путешествия starbound моды, собранные на сайте bazamodov.ru, позволяют увеличивать скорость перемещения по Галактике (Быстрые перелеты), пропускать первые пять квестов, которые даже опытному игроку приходится проходить всякий раз, как он создает нового персонажа (Быстрый старт).

Мод The Ratscallion позволяет заменить обычный космический корабль значительно превосходящим его в размерах, напоминающим космическую станцию, аналогичное предназначение у мода Hylotl Starliner, но им могут воспользоваться исключительно играющие за расу Ксилотов. С помощью ряда модов можно также вводить в игру советский корабль Буран, корабль из Футурамы, Red Dwarf, дельтаплан.

 Многие игроки уделяют большое значение облику своих игровых персонажей, а базовый выбор нарядов и причесок, предоставляемый разработчиками, зачастую довольно скуден. Таким игрокам будет интересны моды 25 новых причесок, Startrek Uniforms (костюмы из Звездного пути), Костюмы животных с функцией брони. Мод Unlock Then All позволяет на любой стадии игры открывать список всех предметов и рецептов. Удобны для игры в темноте моды Шахтерская каска с встроенным фонариком и Очки ночного видения.
Категория: Об игре | (15.01.2014)
Просмотров: 7124 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]