Главная » Статьи » Об игре

Стать вампиром в Скайриме – реально!
Популярность вампиров растем с каждым днем. В подтверждение этому колоссальный успех серии фильмов «Сумерки». Тема вампиризма даже затронута в невероятно масштабной и популярной игре – Skyrim. Теперь каждый бесстрашный «довакин» королевства, во время Skyrim прохождение , впрочем, как и каждый его житель, может стать дьявольским отродьем – вампиром! Чтобы стать «покусанным» нужно выполнить некоторый ряд действий. Для начала вам понадобиться найти кровопийцу, сделать это можно в далеких Двемерских руинах, там где живут старейшины.

Затем, просто начните атаковать противника, и в случае слабого боя вы, скорее всего, заболеете «Гемофилией венценосных». Заболеть это страшной болезнью можно также обыскивая тело темного врага-вампира. Если у вашего героя сильно прокачан иммунитет к таким болезням, то тут поможет, лишь зелье уязвимости, выпив которое, вы сократите ваш иммунитет к болезням до минимума.

Чтобы окончательно превратиться, вам необходимо проспать трое суток. Во время сна вы увидите странный сон, а проснувшись, вы станете одним из членов клана.

Только учитывайте то, что став вампиров вы не сможете спокойно передвигаться днем по крупным городам Скайрима, а его жители, видя вас, будут делать все, чтобы изгнать дурную кровь со своей территории.


Skyrim вампиры. Как стать вампиром в Skyrim и как вылечиться
Skyrim вампиры. Как стать вампиром в Skyrim и как.

Если вы видите такие сообщения, кидайте им жалобу.
Ведите себя прилично!

Категория: Об игре | (18.01.2012)
Просмотров: 8534 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 J-Rastle  
Вампиров можно найти недалеко от города Морфала, в пещере Моварта или же где-то по краю карты между Винтерхолдом и Рифтеном( там пищера вроде на "Г" называетсяы как-то)... Успехов!

1 oscar  
а где можно найти вампиров?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]