Главная » Статьи » Об игре

1

Игра «Танки Онлайн» заставляет нас вспомнить о временах, когда мы сидели перед телевизором, судорожно сжимая джойстик от Денди и играя в танчики. Тут, впрочем, все совсем по-другому, и грозные танки могут выполнять намного больше сложных действий, чем маленькие пиксельные танчики в старой игре.

Например, здесь можно танки перекрашивать, покупать для них разнообразные улучшения, заниматься прокачкой... Но самое главное то, что Танки Онлайн - это именно онлайн-игра, где вы можете сотрудничать с другими игроками или выступать против них.

Очень любопытный сайт у разработчиков, он же — официальный сайт игры. Там регулярно появляются самые свежие новости из мира «Танков», а также проводятся тематические конкурсы с замечательными призами. Естественно, это привлекает новых пользователей.

Не далее, как третьего февраля, игра отпраздновала юбилей. Танков и танкистов стало очень много — целых восемь миллионов! Такого количества людей уже хватит на какую-нибудь маленькую страну, а ведь эта онлайн-игра для многих и стала настоящим миром, в котором хочется жить.

И если вы всю жизнь мечтали, чтобы вас тоже называли «танкист», то можете смело отправляться на сайт и регистрироваться.

Кстати, доступ к игре предоставляют совершенно бесплатно, так что вы можете начать играть в нее даже тогда, когда на вашей карточке нет денег. Ну а если вы захотите приобрести какие-то обновы для своего танка и улучшения процесса игры, тогда уж придется раскошелиться — правда, цены в игре все равно невысокие, отчего она также завоевывает немалую популярность.

Наверное, не так уж и мало осталось до десятимиллионного юбилея — пользователи в игру пребывают ежедневно, и многие из них остаются там навсегда. Кое-кто приглашает своих знакомых, ведь с друзьями играть действительно веселее и интереснее.

Обратите внимание на то, что ботов в игре вообще нет — каждым транспортным средством, которое вы встретите на просторах игры, руководит реальный человек. И именно он может стать вашим главным врагом или преданным союзником, ведь не нашлось еще такого компьютерного интеллекта, который был бы более изобретателен, чем человек.

Собирайтесь в группу и начинайте строить собственную стратегию. Конечно, можно играть и по заранее выбранным, но так скучнее. Тем более, игра постоянно обновляется, предоставляя пользователям все новые и новые возможности. Кто знает, что именно будет добавлено в нее завтра?

Категория: Об игре | (07.02.2012)
Просмотров: 4421 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]