Главная » Статьи » Об игре

The Darkness 2

Это та игра, одна из немногих, которая выполнена в комиксе таким образом, что смотреть приятно. От многих же игр в подобном жанре хочется себе миксер в глаза воткнуть. Персонажи и картинки нарисованы, будто карандашами цветными, плюс аккуратно и грамотно обведены контуры без лишних теней. Казалось бы, мелочи, но даже движения героев игры настолько приятны, что сразу хочется сыграть в The Darkness 2. Жаль только что графика это единственное, ради чего хочется играть.

Джеки Эстакадо, известный мафиози, который стал родным домом для Тьмы, в свободное от проделок время гуляет по городу и приветливо общается с первыми встречными. Проделки же его заключается в выпускании щупалец и откусывании частей тела у зазевавшихся горожан. Главарь клана Джеки 2.0 отличается от Эстакадо. Ему часто приходят видения о смерти любимой девушки и он мечтает победить тьму, но этого уже нельзя сделать при помощи пистолета. Вся игра это история, помещенная в 5 часов времени, повествующая о борьбе Джеки 2.0 с Братством Тьмы. Если вы надеетесь увидеть в этом что-то оригинальное – забудьте. Все что предстанет перед глазами игрока это красные лужи крови и куски мяса.

Надоедает быстро то, что нет особых препятствий в достижении цели. С легкостью можно убить и казнить каждого. Нет, казнь, конечно, разбавляет игру и отвлекает, но отсутствие внушительной вариативности просто укачивает. Джеки владеет умением натравить на врага бездну или дрессированных мух, черные дыры. Параллельно с основным сюжетом игры развивается второстепенная миссия – «Вендетта». Это сражение с четырьмя всадниками тьмы: японцем, который похищает души, девушкой, стреляющей хаосом, шаманом Вуду и парнем с топором-бумерангом. Но они лишь на порядок слабее главного героя.

На заметку: если вам надоели привычные игры, то сыграйте во флеш стрелялки на сайте online-gamez.ru. В эти игры можно играть абсолютно бесплатно! Кроме того, онлайн флеш игры не нужно устанавливать на компьютер.


The Darkness Подарок от Дяди Поли
The Darkness — видеоигра в жанре шутера от первого лица. Сюжет игры основан на одноименном комиксе. Игра разворачивается в наши дни на улицах Нью-Йорка.

Категория: Об игре | (24.02.2012)
Просмотров: 5335 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]