Главная » Статьи » Об игре

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Уж так сегодня повелось, что многие создатели браузерных игр мало обращают внимание на качество, а все больше на деньги. Разработчики создают такие версии игрушек, которые можно потом переработать и выпустить новый «хит», но уже с платными дополнениями. Были раньше времена, а сейчас все не то и найти стоящую игру очень трудно. Не хотелось бы конечно, но и Total War пошла по той же схеме.

Разработчики компании Creative Assembly создали две игровые империи Empire: Total War и Napoleon: Total и достаточно успешные. После их появления стало понятно, что будут появляться маленькими порциями и за большие деньги дополнения. Вот только стоит ли оно того?

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai основано на событиях гражданской войны в Японии, когда под угрозой исчезновения оказались самураи. Амбиции императора стали причиной появления разрушительной силы, которая любой ценной поддержит монарха. Задача игрока стать во главе ополчения, которое создали влиятельные японские дома — Тесю, Сацума, Тоса, Айдзу, Нагаока, Дзедзаи. В руках главнокомандующего судьба традиционной Японии и ответственность за борьбу против внешних агрессоров.

Суть игры – стратегия и все что ей присуще. Придется долго и много думать. Огромный плюс вооружению, как со стороны внешней угрозы, так и внутри страны: пушки, мушкеты, артиллерия и, конечно, много пороха. Разработчики игры достаточно опытны в своем деле и это сыграло огромную роль в репутации Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Мы отдаем ей 10 из 10.

На заметку: основное предназначение противопожарных дверей — препятствовать распространению огня в премыкающие помещения в течение определённого времени, которое устанавливается в соответствии с классом безопасности двери. Замки для таких дверей также должны отвечать определённым требованиям. Приобрести замки для противопожарных дверей вы можете с помощью сайта plastmarket.com.ua прямо сейчас.


Обзор игры Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

Категория: Об игре | (30.05.2012)
Просмотров: 3700 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]