Главная » Статьи » Разное

Анонс одной из самых популярных игр «ГТА: Авто V»
Категорически никто даже не ожидал такого резкого поворота событий, который приключился с анонсом экшена игры «ГТА: Авто V».
Это произошло скорей всего таким образом: на тот момент все ожидали нового анонса, притом, что все не сомневались в общем существовании и наличии данной игры, но данная информация об отсутствии была выдвинута на общее обозрение категорически поздно.

На своем сайте компания «Рокстар Геймс» вывесила логотип «ГТА: Авто V». Там не было абсолютно никакой важной информации, которая относилась бы именно к самой компьютерной игре. Самыми первыми подробностями станут списки платформ и собственно даты новых релизов, которые будут поставлены в самое ближайшее время, с того момента когда в сети уже будут выложены готовые стартовые трейлеры для дальнейшего проекта.
С теми, которые выдвигали самые обычные предложения, которые высказывали о веб-зеваке, возможен заключительный договор с разработчиками студии «Рокстар Норс» с применением платформ икс-бокс 360 и ПлейСтейшн3, а также компьютера.

На заметку: Видеорегистраторы становятся все более популярными среди автолюбителей. Ассортимент этих устройств постоянно пополняется новыми, более совершенными, моделями. Видеорегистраторы оптом москва — выбор профессионалов. Среди видеорегистраторов имеются как более простые и дешевые модели, так и более дорогие, снабженные GPS-модулем и прочими полезностями.


Crazy Collection с Ильей Мэддисоном и Виктором Зуевым

Категория: Разное | (23.11.2011)
Просмотров: 9362 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]