Главная » Статьи » Разное

Аренда офиса Омега Плаза

Если вы собираетесь разместиться в элитном офисном комплексе, то в Москве вы точно не найдете более престижный и выгодный вариант, чем аренда в БЦ Омега Плаза . Сразу же нужно сказать, что у него удобное географическое местонахождение, находится предоставленный объект всего в пяти минутах ходьбы от станции «Автозаводская». В случае, если клиент едет на автомобиле, то он сможет без труда воспользоваться комфортным выездом на Садовое кольцо или, например на набережную. Как вы понимаете, посетители смогут быстро добраться на участок расположения комплекса.

Общая площадь бизнес-центра составляет чуть больше 90 тысяч квадратных метров. Здание построено из экологически чистых материалов, также все элементы являются качественными. Руководство учло тот факт, что на базе комплекса будет работать множество компаний, поэтому основной задачей было обеспечить надлежащую звукоизоляцию. Конечно, в зимнее время года в помещении постоянно тепло, а летом – прохладно, а точнее в лучших традициях самых элитных бизнес-центров. При всем при том, это еще не все факторы, которые смогут вас переубедить в том, что арендовать Омега Плаза выгодно.

Клиент может не беспокоиться за собственную безопасность, поскольку при возведении были взяты отдельные составляющие «умного дома». Например, объект оборудован специальной системой контроля доступа, а все комнаты и территория, которая находится вокруг здания, постоянно пребывает под видеонаблюдением. За весь период существования в этом месте не случалось ни одного курьезного инцидента. Тем не менее, даже если произойдет что-нибудь непредвиденное, то охрана через несколько минут будет на месте. В установленный период предоставленная система проходит специальное тестирование и итоги всегда положительны.

Начальство бизнес-центра постоянно заботится о здоровье клиентов, которые находятся в середине здания. Собственно поэтому проектом предусмотрено функционирование современного вентиляционного оснащения, в Омега Плаза постоянно царит прекрасный микроклимат. Если вам повезет, то офис будет размещаться с видом на Кремль. Дистанция между учреждением и основной достопримечательностью Москвы составляет примерно 5 километров.

Конечно, все компьютеры, которые функционируют в бизнес-центре Омега Плаза, имеют доступ к интернету. Можно плюс ко всему пользоваться мобильными устройствами, в этом месте есть беспроводное подключение к глобальной сети, причем сигнал наличествует во всех местах.
Категория: Разное | (25.11.2014)
Просмотров: 2197 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]