Главная » Статьи » Разное

3

Захватывающий боевик – абсолютный рекордсмен по продажам: девять миллионов копий за 24 часа. Кто бы мог подумать, что миллионными тиражами за сутки будет расходиться игровой диск. У создателей Battlefield 3 есть основательный повод для гордости: за 24 часа продаж реализовано пять миллионов копий. Всего же на сегодняшний день продано восемь миллионов копий дисков игры. Это успех, Electronic Arts может торжествовать.

На полках магазинов коробки с игрой есть до сих пор: производители отдали на реализацию более 12 миллионов комплектов. Не удивительно, что Battlefield 3 стала наиболее успешным проектом в истории издания игр Electronic Arts, обогнавшим громкие блокбастеры других гигантов игрового мира. Главная задача ЕА - отвоевать игровую аудиторию у конкурентов постепенно, аккуратно. И игра Battlefield 3 на «отлично» справилась с поставленной нелегкой задачей. 

На заметку: Около месяца назад вышел долгожданный шутер Battlefield 3, который превзошел ожидания разработчиков. Новый движок, обеспечивающий фантастический уровень графики и физики, множество оружия и другой экипировки. Наконец появилась игра, в которой каждый вид оружия кардинально отличается друг от друга. В Battlefield 3 оружие работает как настоящие аналоги. И теперь имеет смысл читать характеристики экипировки с целью подобрать для себя самую подходящую. Все это касается многопользовательского режима, для которого и предназначена игра. 

Категория: Разное | (14.12.2011)
Просмотров: 3679 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]