Главная » Статьи » Разное

Call of Duty 3

Данную игру создавали не авторы первой части – Infinity Ward. Это продукт творчества разработчиков из Treyarch. Безусловно, это сказалось на серии Call of Duty 3. Treyarch, по сути, прилежно продублировало все предыдущие наработки компании Infinity Ward, и только немного разбавила их своими находками. В данной версии, чтобы поставить мину, потребуется не только подбежать к цели и нажать необходимую клавишу. Пользователю придется выстучать приличную комбинацию. Конечно, не бог весть какое новшество, но благодаря этому в игровой мир начинаешь погружаться значительно больше. Дальше все очень привычно и знакомо: скрипты повсюду, море взрывов, нескончаемые немцы и несколько десятков ярких сцен в минуту. Надо заметить, что данная серия игры так и не вышла на PC, а осталась консольным эксклюзивом.

Если кратко охарактеризовать Call of Duty 3, то можно сказать, что это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, 3-я игра в серии Call of Duty. Версия была выпущена для игровых консолей шестого (Xbox и PlayStation 2) и седьмого (PlayStation 3, Xbox 360 и Wii) поколений. Игра издана Activision и выходит с осени 2006 года.

StarCraft: Brood War (посмотреть) относится совсем к другому жанру игр — стратегий, но от этого эта игра не становится менее интересной. Более того, вам придётся задействовать все свои умственные способности, чтобы пройти все миссии за землян, зергов и протоссов. Скорее всего с первого раза у вас это не получится, но попробуйте применить другую технику и, быть может, вам повезёт.


Call of Duty 3 — обзор

Категория: Разное | (29.08.2011)
Просмотров: 4018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]