Главная » Статьи » Разное

Call of Duty: Ghosts
Несколько дней назад в сети появились сведения о том, что в ближайшее время Infinity Ward планирует выпустить в мир новую Call of Duty. Вместе с тем, прошла информация и о возможной дате ее выхода — 1 мая. Новости выложил в сеть некто Drift0r, а он, в свою очередь, собрал информацию из каких-то проверенных источников.

Релиз игры планируется на персональном компьютере и современных консолях, а вот о том, чтобы она вышла на Mac или Linux, речи не идет. Оно и ясно — целевая аудитория у Infinity Ward несколько иная, а порадовать фанатов они хотят явно больше, чем заниматься переносом игры с одной платформы на другую.

Игра под названием Call of Duty: Ghosts перенесет нас в будущее, но пострелять из лазерных пушек, к сожалению, возможности не дадут — в процессе всех битв будут применяться уже давно знакомые каждому фанату игры пулеметы, дробовики, пистолеты и, конечно, винтовки.

Впрочем, сюжет обещают интересный, а главное — объясняющий отсутствие футуристических технологий. Новинки же, которые создатели подготовили для геймеров в этой игре — это повышенная интерактивность (то есть возможность взаимодействия с большим числом предметов), а также новый режим и какие-то мини-игры.

Заметка: Для строительных площадок зачастую представляет проблему обеспечение эдектричеством, поскольку не все стройки обеспечены централизованной электроэнергией. В этом случае идеальным решением может быть аренда портативных генераторов различной мощности вплоть до 250 кВт, что обеспечит электричеством небольшой микрпорайон или стройплощадку.
Категория: Разное | (17.05.2013)
Просмотров: 2560 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]