Главная » Статьи » Разное

Чем так хорош Test Drive Unlimited 2?

В этом году все фанаты реалистичных автосимуляторов вздрогнули, ведь вышла их долгожданная игра Test Drive Unlimited 2. Гонять и жечь резину вам предстоит на испанском живописном острове Ивис. Причем остров этот, просто огромен, а кто не хочет самостоятельно находить все полезные автомастерские могут просто скачать карты для игры, с уже нанесенными на них изображениями мест сокровищ и мастерских.

В игре вам будет предоставлена возможность заходить в жилые дома, причем можно даже покупать их, а после покупки расставить мебель по своему вкусу. А если вам надоела внешность вашего персонажа – то можно просто сделать пластическую операцию, причем после такой серьезной операции, ваш персонаж будет некоторое время ходить в бинтах.

Погода, так же постоянно меняется, как и время суток, в этом игра чем-то схожа с тем же, The Elder Scrolls V: Skyrim. Но самым большим преимуществом игры считается наличие огромного автопарка. Большой автопарк можно разделить на три категории: к первой относятся классические авто, ко второй – более большие авто, такие как джипы и минивэны, а к третьей – спорткары. Причем каждый автомобиль категории – особенный, он обладает своими уникальными характеристиками.

Но другим плюсом игры – является огромное количество различных модификаций, для вашего автомобиля. Причем скачав определенный файл и загрузив его в игру, вы можете добавить, к примеру, новые литые диски для последней модели AUDI.

Отличная графика, реалистичные показатели поведения автомобиля на дороге, а также сотня настоящих моделей автомобилей, начиная от обыкновенного Ford’а заканчивая дорогим Ferrari – вот что вас ждет в игре Drive Unlimited 2. А что ещё нужно для качественного автомобильного симулятора?


Test Drive Unlimited 2 Геймплей и обзор Начало

Категория: Разное | (22.12.2011)
Просмотров: 3691 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]