Главная » Статьи » Разное

Что такое MMORPG игры?

Начиная ещё с самых первых MMORPG игр, игроки периодически понимали большую разницу в геймплее игр из азиатских стран и разработчиков, которые живут на Западе. Раньше, да и сейчас, большое количество игр рождаются в Корее. Есть исключения, но тех исключений очень мало, да и к тому, же они теряются в корейском обществе.

На Западе малый процент игр от всех, потому что в Корее данная индустрия поставлена на конвейер. Только одна западная игра, которая больше всего понравилась азиатам — это World of Warcraft, но если сравнивать с большим количеством разнообразных рейтингов, азиатские прототипы стоят намного выше, нежели оригинал. Практически все игры создаются в секретных лабораториях Кореи. Для обычного человека нет никакой разницы между корейскими играми и западными. В таком случае всё создается таким же. Главная суть – это прокачать своего героя как можно лучше и убивать таких же героев.

Самая главная характеристика игр, которые были выпущены в Кореи — это открытая ориентация на free2play систему. Каждый месяц абонентскую плату имеют только те игры, которые изначально были выпущены для Запада, и в таком случае в Кореи они не будут пользоваться большой популярностью.  

Категория: Разное | (23.09.2012)
Просмотров: 6962 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Bella  
Perefct shot! Thanks for your post!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]