Главная » Статьи » Разное

DeSmuME - эмулятор Nintendo DS

Известный программист NekoMiMi (DeSmuME — эмулятор DS для Windows) впервые решил поделиться информацией о своих уникальных наработках, которые будут представлены исключительно на PSP. Возможно, многие фанаты не будут верить своих глазах или ушам, но всё это чистая правда, соответственно никакой лжи здесь нет.

Пока что не нужно прыгать по дому в радости, потому что на данный момент нет возможности скачивать соответствующие игры на известную всем платформу Nintendo DS, потому что эмуляция пока что далекая от идеала. Каждый должен понимать, что тот или иной эмулятор nds является пока что не полностью доработанным и должно пройти определенное время для того, чтобы всё заработало на соответствующем уровне.

Автор NekoMiMi уверяет, что до сих пор ни одна коммерческая игра не была запущена, однако homebrew-приложения, которые были написаны специально для NDS, без всяких проблем успешно запускаются!

Скорость работы подобных приложений оставляет желать лучшего, но ведь нужно учесть и тот факт, что и это является большим открытием, если сравнивать с другими разработками. Если есть желание испытывать DeSmuME на PSP, переименуйте свой ROM в "test.nds «и соответственно помещайте всё в ту же директорию, где находится и файл EBOOT.PBP эмулятора.


Ronovel s Service — Помощь в настройке эмулятора Nintendo DS (DesMuMe)

Категория: Разное | (18.12.2012)
Просмотров: 4663 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]