Главная » Статьи » Разное

Diablo 3

Игры от американских разработчиков Blizzard всегда пользовались огромной популярностью и успехом. В подтверждение этому: Diablo, Diablo 2, все части Star Craft и War Craft и конечно же самая популярная онлайн игра World Of Warcaft. А совсем скоро на прилавках магазинов должна появиться продолжение серии Diablo – игра, в стиле hack and slash – Diablo 3. Анонсирована она ещё была в середине лета 2008 года. А, как известно, Blizzard выпускают игры только тогда, когда они полностью «вылизаны», то есть, купив эту игру, вы не увидите каких-либо багов или недоделок. Купить Diablo 3 совсем скоро уже можно будет на нашем сайте. Не упустите момент начала продаж!

Цели Diablo 3 останутся прежними: вы выбираете персонажа из ряда классов, таких как варвар, колдун, маг, монах и охотник на демонов, и начинаете истреблять сотни монстров и нежитей в темном мире – Санктуарии. Исход борьбы богов небес и армии тварей из подземелий будет зависеть лишь от вас.

Судя по игровым видео бета-версии третья часть Diablo будет красочнее, чем прошлые серии игры, которые были выполнены более в темных, готичных тонах. Также совсем недавно стало известно, что эта часть серии получит ещё, примерно, два дополнения, которые выйдут в 2013 и 2015 годах соответственно.

Музыка в игре, также будет весьма атмосферной, и чем-то будет похожа с композициями Вагнера.


«Злая курица» и «Арахир» Diablo 3 patch 2.3
Билд на «Злую курицу» стал возможен в 2.3 с появлением новых свойств в комплекте «Манаджумы» для Колдуна. Во-первых, этот билд смешной, а во-вторых, он позволяет фармить поручения с невероятной скоростью, не уступая в этом даже Варвару с «ветерками».

Категория: Разное | (18.12.2011)
Просмотров: 3086 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]