Главная » Статьи » Разное

Для COD наступает новый рассвет



Американская фирма Activision уже 100% убеждена в том, что серия COD (CallofDuty) всё также актуальна и может показать великолепные результаты на мировом рынке. Генеральный директор издательского же дома — Эрик Хиршберг рассказал, что именно в данный момент наступает период самого рассвета игры, и уже наступающей осенью ожидается очередная серия CallofDuty.

Хиршберг дал комментарий по этому анонсу так: «Данная серия еще никогда не была такой сильной. С каждым днем все больше людей играют в нее каждый день. Цифровые продажи следуют лучше. Люди уже дольше играют в каждую определенную игру из серии, приобретают больше микро-DLC и DLC, приобретают сезонные пропуски. Все это очень тяжело измерить. Как хорошо реализуется наш контент? Сильно ли он нравится людям?

По всей видимости — нравится. Можно просто посмотреть на резонанс в соцсетях и на видео-порталах. Все с большим нетерпением ждут выхода Ghosts» . Кроме всего этого, Хиршберг твердо убежден еще в том, что новая серия игры COD: Ghosts может продолжить собственную великолепную традицию по успешным реализациям на рынке, так как полагает, что уже давным давно настало время создавать абсолютно новую великолепную игру. Кстати, также есть возможность приобрести Сепараторы высокого качества для бизнеса на сайте unishop.by.

Издатель позволил InfinityWard реализовать что-то уже по-настоящему новое, а именно COD: Ghosts. «Мы абсолютно все изменили, и сейчас Америка – не самая главная сила во всем мире, а по всей видимости мелкая сошка. Данное позволило нам повысить визуальный стиль. Открыло новейшие возможности в игровом процессе. Мы перевернули все.

В мультиплеере будут новые идеи. Мы создаем новые динамические карты. Мы придумываем кастомизацию всех персонажей. А что же касается одиночной игры… То не знаю, видели ли вы то, что мы демонстрировали на E3, но это просто великолепно. Это — эмоционально» .


Смешарики: ПИН-код — Баранка
Космические жмурки — 53-я серия мультсериала «Пин-код». Премьера 2015 года. Познавательный мультфильм для детей и взрослых.
31 декабря.

Категория: Разное | (23.08.2013)
Просмотров: 5063 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]