Главная » Статьи » Разное

Дракула: Любовь умирает
Вас ждет леденящее душу путешествие в саркофаге, любовная история в стиле готика и лучшие города. Здесь кипит жизнь только в ночное время, а вместо привычной еды здесь питаются кровью…
 
Описание игры: Для вас приготовлены бесчисленные испытания. Отыщите невероятное количество спрятанных предметов, соберите пазлы, решайте предложенные вам логические задания, приведите в исправность все поломанные механизмы и вещи! Помимо того, вам предстоит стать противником огня и потушить пожар.
 
Королеву вампиров вам поможет преодолеть волшебный меч, завладеть которым сможете, собрав кусочки рыцарских доспехов. В игре ваша миссия чиста и благородна – нужно спасти жизни девушки, которую они похитили, и очистить человечество от этой мерзости.
 
На заметку: Любите стратегии? Тогда Вам будет полезно узнать информацию о грядущем хите - Generals 2. Это продолжение одной из самых успешных стратегий реального времени. На сайте generals2.ru представлена вся информация о будущей игре. Информацию о разработчиках, дате релиза и других важных моментах на этом сайте также можно получить. Также можно пообщаться с другими фанатами игры, обсудить стратегии и другие игровые моменты.
Категория: Разное | (14.12.2011)
Просмотров: 3384 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]