Главная » Статьи » Разное

«Фрозенбайт» скоро откроет новый доступ к другой версии «Трайн 2»

Девелоперская Финская студия «Фрозенбайт» предложила многим желающим провести тестирование новой компьютерной версии платформера-пазла «Трайн 2».

Возникает вопрос: «конкретно для чего рекомендуется оформить в данной системе новой цифровой “Стим“ дистрибуции предварительного заказа на дальнейшую игру?» Последующим шагом за определенные действия будут открываться новые доступы к обновленной мультиплеерной системе-бета, которая будет содержать целых два готовых полноценных игровых уровня. Данное предложение будет в действии только до того времени, как будет подготовлен новый релиз к данной игре, открытие которого уже было отмечено на декабрь месяц текущего года. Мы все еще не знаем, будит ли актуальной данная дата для иных платформ, таких как ПлейСтейшн 3 и икс-бокс. После официального выхода игры, её можно будет приобрести через интернет, не выходя из дома, так же как и самые лучшие духи.

Публикатором данного мирового проекта стала компания «Атлас». За изготовление и издание цифровой версии взялась лично компания «Фрозенбайт». Самый могущественный из артефактов «Трайн» был снова создан из трех старых привычным нам героям.

Категория: Разное | (16.11.2011)
Просмотров: 9152 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]