Главная » Статьи » Разное

Гонка на один вечер Insane 2

Если вам надоели популярные игры, и захотелось чего-то необычного, то игра Insane 2 – как раз что вам надо, на один вечер. Разработали эту игру Targem Games, а издателем выступили Codemasters (которые в своё время издали знаменитого Driver’а).

Insane 2 – симулятор внедорожных гонок, которые проходят на четырех континентах. Причем каждый из континентов обладает своими климатическими условиями, а это значит, что поведение вашего авто на дороге будет постоянно меняться. В вашем распоряжении будут 18 различных авто, разделенных на три категории. В первую входят – тяжелые авто, предназначенные для тарана соперников, во вторую — быстрые, а третья – это смесь предыдущих двух типов.

Игровой процесс в гонке – весьма увлекательный. Здесь и нормальная графика, обширные локации, продуманная физика поведения авто на дороге, а также режим мультиплеера, который позволяет посоревноваться одновременно 8 игрокам, причем в различных режимах заезда. Но и не плохим преимуществом являются – малые системные требования. Так что «погонять» вы сможете даже на непроизводительном офисном компьютере. Все эти безумные приключения в игре Insane 2.

Однако не все геймеры любят играть в гонки. Кто-то предпочитает стратегии, RPG, спортивные симуляторы или же стрелялки. Огромной популярностью уже долгие годы пользуется игра Counter Strike, по которому даже проводятся соревнования. Всё для Css вы найдёте на сайте www.virtes.ru и сможете это скачать.


Играет лучший джазовый пианист Гродно А. Донцов

Категория: Разное | (29.12.2011)
Просмотров: 4279 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]