Главная » Статьи » Разное

Игра call of duty

Большой популярностью пользуется сегодня серия игр Call of Duty, которая в русском языке именуется Зов долга. В себе данная линейка объединила сразу большое количество игр, каждая из которых – шутер, где играть можно от первого лица. Посвящены все они Второй мировой войне, Третьей мировой войне, а также холодной войне и антитеррористической борьбе. Если перейти на сайт mygamecore.com, то на нем можно найти возможности к скачиванию торрент-файлов, которые позволят получить желаемую игру на свой компьютер. Таким образом, игрок сможет лично оценить все достоинства какой-либо части серии с тем, чтобы понять, насколько он желает данную игру приобрести официально.

Первоначально была задумана серия для игры на персональном компьютере, однако с течением времени популярность проекта оказалась таковой, что было принято решение портировать их на игровые консоли, а спустя еще какое-то время появились версии и для портативных устройств. Производятся игры компаниями Aspyr Media, Activision. Основные части были созданы персоналом компаний Infinity Ward и Treyarch, причем за плечами первых стоят четные части, а также самая первая игра, а вот вторые ответственны за нечетные части, помимо первой. Каждая из компаний применяет в процессе игростроения собственный движок и авторские разработки. Ряд иных, в том числе крупных компаний, в то или иное время принимали участие в создании некоторых отдельных игр, которые позже вошли в серию. Данное сотрудничество было непосредственно связано с внедрением многочисленных новых технологий.

2012 год стал временем, когда впервые появились анонсы относительно возможного выпуска игр на мобильных и наладонных устройствах, куда стоит отнести в первую очередь планшеты и смартфоны. Еще больше вероятность данного события повысилась в тот момент, когда Activision официально объявили о планах развития наиболее успешных частей игр на мобильных телефонах.


Обучение красноармейцев
Обучение красноармейцев.
Обучающая миссия, в которой комиссар Летлев обучает новобранцев владению оружием и метанию гранат или лимонок (вид гранаты). В противном случае обучение заканчивается сражением с немецким отрядом.

Категория: Разное | (27.02.2014)
Просмотров: 3601 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]