Главная » Статьи » Разное

Игра Call of Duty

В прошлом году специальным голосованием были выявлены лучшие игровые серии всех времен для книги рекордов Гиннесса. Стоит заметить, что серия игр Call of Duty оказалась на втором месте, после не менее популярной серии игр вселенной Halo. Еще в 2010 году двадцать пятого мая игровое приложение Call of Duty 4: Modern Warfare появилась в доступе в Xbox Live, это дало возможность заинтересованным игроманам не покупать версию на диске, а, внеся оплату, скачать ее на свою приставку.

На заметку: что такое импотенция и, как её лечить, читайте на сайте www.likar.info.

Не раз проходили слухи о том, что за возможность принимать участие в многопользовательских боях придется платить деньги. А доказательством этому слуху послужило видео пользователя, который предпринимал попытки подключиться к сетевой игре, но каждый раз попытка заканчивалась неудачей из-за того, что пользователь не внес оплату за услугу. Но разработчики впоследствии отвергли информацию о том, что за участие в многопользовательской игре придется платить.

Весной 2011 года в сети прошел слух о том, что Activision опубликует свой новый проект Call of Duty Online, причем никаких подробностей известно не было на тот момент. Большим поклонником серии игр Call of Duty, является Гильермо дель Торо, а его самая любимая игра в серии — Call of Duty: World At War, затем следуют игры серии Modern Warfare.


Обучение красноармейцев
Обучение красноармейцев.
Обучающая миссия, в которой комиссар Летлев обучает новобранцев владению оружием и метанию гранат или лимонок (вид гранаты). В противном случае обучение заканчивается сражением с немецким отрядом.

Категория: Разное | (03.10.2011)
Просмотров: 10303 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]