Главная » Статьи » Разное

Jarvis - программа для голосового управления компьютером

Jarvis – уникальное программное обеспечение, которое было разработано для распознавания голосовых команд и выполнения задач на компьютере. Оно получило свое название в честь компьютерного помощника из фильма «Железный человек». Сегодня это приложение стало популярным благодаря своим контекстно-зависимым возможностям и способности «учиться» от пользователя.

Jarvis имеет множество датчиков, которые позволяют ему «слушать» различные места на компьютере и реагировать на определенные триггеры. Он может выполнить задачу, основываясь на контексте действия пользователя, и в соответствии с заданными правилами. Например, если вы говорите «Открой мой браузер», голосовой помощник jarvis откроет ваш любимый браузер. Если вы говорите «Включи музыку», он может включить ваш плеер и начать проигрывание песен.

Jarvis был создан для работы на операционных системах Windows Vista и XP, но он также совместим с более новыми версиями Windows, включая Windows 11 и 10. Несмотря на то, что последнее обновление приложения было выпущено в 2009 году, Jarvis по-прежнему стабилен и не вызывает сбоев или зависаний.

Чтобы использовать Jarvis, необходимо убедиться, что ваш компьютер обладает теми техническими данными, что запрашивает программа. Эти требования включают в себя операционные системы Windows 11, 10, 8, 7, Vista и XP SP3. В принципе, Jarvis может работать на любой из этих систем, но лучше всего использовать Vista и XP, как абсолютный минимум.

Jarvis является отличным инструментом для любого, кто интересуется машинным обучением и хочет поэкспериментировать с контекстно-зависимым проектом. Он позволяет создавать свои собственные правила и следить за датчиками для проверки, как хорошо приложение видит и понимает вас. Если вы хотите использовать инновационное программное обеспечение, Jarvis является отличным выбором. 

Категория: Разное | (03.03.2023)
Просмотров: 362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]