Главная » Статьи » Разное

Компьютерные игры, и их популярность

Сегодня особенной популярностью пользуются различные компьютерные игры. Каждый человек любит играть в компьютерные игры. Только каждый имеет свой вкус, поэтому стоит подобрать жанр.

На сегодняшний день в мире компьютерных игр существует множество различных жанров, чтобы заинтересовать абсолютно каждого человека. Особенной популярностью пользуются несколько жанров: боевик, стратегия, гонки и симуляторы.

В каждом из этих жанров определенно есть поджанры. Для того чтобы более точно подобрать игру для пользователя. У каждого жанра есть свои ярко узнаваемые игры. К примеру, что касается боевиков, то тут вы следует отметить серию игр «Великий автоугонщик». Герой у каждого выпуска новый, но суть игры практически не меняется с каждым выпуском. Основной задачей игрока являются разбойные нападения, кражи любых автомобилей и, разумеется, выполнение миссий, которые предусматривает игра.

Что касается стратегий, то это жанр игр для тех, кто любит не торопясь обдумать происходящие события на экране своего монитора. Чаще всего, героем данного жанра не является один персонаж, их несколько. Вам предстоит строить, захватывать и так далее. Все целиком зависит от выбора игры, так как у каждой, свой сюжет и смысл. Чтобы оценить все преимущества данного жанра компьютерных игр, вам необходимо поиграть в серию игр «Герои меча и магии». Множество возможностей этой игры приятно удивят любого пользователя.

Что касается гонок, то тут вообще свобода выбора. Широкий выбор гонок представлен множеством современных производителей компьютерных игр. Однако, вы сможете ощутить все преимущества пилота, попробовав свои силы в серии компьютерных игр «Жажда скорости». В данной серии игр, вы сможете побыть как на месте профессионального пилота гоночных автомобилей мирового уровня, так и нелегальным гонщиком, который гоняется только в ночное время суток и самостоятельно заниматься улучшением собственного автомобиля, превращая его в грозу улиц.

Симуляторы бывают различных жанров. Все зависит от поджанров. Самые знаменитые симуляторы жизни и спорта. Что касается симуляторов жизни, то тут определенно лидирует игра «Симсы». Смысл данной игры следить за своим персонажем или персонажами, отправлять на работу, кормить, развлекаться и так далее. Что касается симуляторов спорта, то несомненный лидер тут «Футбол». Сразитесь за свой любимый клуб или национальную сборную.

Заметка. Любите играть в игры? Тогда рекомендуем бесплатно скачать wot, и насладится игрой.

Категория: Разное | (20.07.2014)
Просмотров: 4103 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]