Главная » Статьи » Разное

Лучшие игры на PS3 2012-2010 годов


Playstation 3 довольно популярен среди геймеров. Поэтому данная статья попытается дать краткий обзор наиболее удачных вариантов для игры на PS3. В первую очередь следует назвать XCOM: Enemy Unknown (2012 год). В данном случае создатели постарались продолжить традиции XCOM, релиз которой состоялся еще в 1994 году. И надо отметить, что это вполне успешный проект.

Разработчики отдали должное внимание хорошим технологическим характеристикам, так что любой пользователь останется довольным. The Elder Scroll 5: Skyrim тоже был выпущен в 2012 году. Он ничуть не уступает предыдущему шутеру. Его отличает отменное качество графики, управления и самой сюжетной линии. Кстати, руководство компании Bethesda Softworks переносит игрока на 200 лет в будущее от событий Oblivion. С Gran Turismo 5 (2010 год) можно быть уверенным в захватывающей гонке. Причем разработчики максимально упростили управление, модернизировав при этом качество графики и возможностей самих моделей авто.

Игра 2010 года Heavy Rain, конечно, вырывается вперед и занимает почетное место лидера среди игр для PS3. От остальных игр ее отделяет действительно продуманная сюжетная линия, которая не способна оставить никого равнодушным. Uncharted 3 (2011 год) особенно порадует любителей приключенческих историй. Наконец, God of War 3 (2010 год) выпущен специально для тех, кто жаждет насилия и жестокости в играх. Таким образом, любители PS3 могут выбрать ту игру, которая им больше по душе.

Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 1498 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]